• Добро пожаловать на ролевую

Добро пожаловать на ролевую Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна».
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
•Ник PR , пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
• Рейтинг игры NC-21!


• Навигация





• Погода и время: •
Дата и время: Осень. 1 сентября. 10-14 часов
Погода: И так утро с самого начала было затянуто тучами. Всё больше и больше сгущалось небо. Надвигалась сильная гроза.
• Информация: •
• Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.

•Администраторы



•Модераторы:


• Авторское право


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено Выражаем свою благодарность © Teks

Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Mozilla или Opera.

• Партнёры форума:


Image and video hosting by TinyPic

University Elite Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Elite Arts » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

http://10pix.ru/img1/3793/1770519.png
Любой каприз за ваши деньги, господа, а если их нет, тогда придётся исполнять наши (с)

Акция № 1 "London babies"
Акция №2 "Vanilla Sky" NEW!!!
Акция № 3 "The NEWcomers"NEW!!!
Action #4 "Sливки"NEW!!!
Action #5 "Таланты"NEW!!!

Акция "Нет анкеты - нет проблем" Очень очень нужны PR-агенты))
"Ищу тебя" срочно нужны

0

182

http://i35.tinypic.com/zybty.jpg

Когда на Вальмонт опускается тьма, ад открывает свои ворота ©

0

183

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

http://hollywoodliveclan.rolevaya.com/v … ;p=7#p5473

0

184

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

http://s56.radikal.ru/i154/1008/1c/a896379a623e.png
Джонатан Роздейл (Jonathan Rosedale)
Человек/37 лет
Замкнутый в себе человек, по выражению его лица трудно догадаться какие чувства он сейчас испытывает. Улыбается крайне редко, но тем кому посчастливиться вызвать улыбку, будет открыт другой человек, почти душа компании, улыбка, одно из его самых грозных орудий, устоять перед ней просто невозможно. Друзей и близких у него нет, ведь работа ему заменяет все, а мимолетные встречи интимного характера, и не долгие "отношения", просто необходимость организма. Всегда в своих мыслях, не позволяет эмоциям завладеть собой. Может показаться, что этот человек самый настоящий робот, идущий к своей цели и ничто не может сбить его с выбранного пути, кроме более интересного и захватывающего открытия в науке. Но при всем, при этом, абсолютно лишен тщеславия, возможно по той причине, что не обращает внимание ни на кого и не боится оказаться вторым.

http://s58.radikal.ru/i160/1008/36/1cbdb66ad9da.png
Джек Уилсон
Человек/30-40 лет
Джек довольно сложная личность. Раньше он был вполне нормальным парнем, но после того как побывал в самых "горячих" точках планеты - всё изменилось. Дослужившись до лейтенанта, он ушел со службы совершенно другим человеком. Он - психически неуравновешенная личность, помешанная на войне и пытках. После измены и убийства жены, его патология изменилась - теперь она направлена исключительно на брюнеток с тёмными глазами, которые напоминают ему Кэролл. Они - новый объект его страсти и одновременно его враги. Джек бывший военный, который повидал такое, что после этого он не смог жить обычной нормальной жизнью. Он пытался, но всё же отпечаток, оставшийся у него в душе не смог никуда деться.Кошмары, снящиеся ему каждой ночью не давали ему покоя и со временем он постепенно стал сходить с ума.

http://i070.radikal.ru/1008/eb/41fff391e990.png
Луи де Пуант дю Лак
Вампир/243 года
Один из самых сложных, противоречивых и загадочных героев «Вампирских хроник». То, что он рассказывает о себе, сильно отличается от того, каким он предстает в книгах Лестата. Меланхолик-интроверт, предпочитающий действию созерцание. Скрытен, не любит привлекать к себе внимание. Из тех, кто исповедует принцип «мое дело – сторона». Подвержен чужому влиянию, и вместе с тем способен восстать против доминирующей над ним личности. Обычно пассивен, подчинятся более волевому вампиру-спутнику (сначала Лестату, затем Клодии, потом снова Лестату). Периодически стремится избавиться от этого подчинения, но потом все возвращается на круги своя. При всей своей обычной мягкости и деликатности порой совершает очень жестокие поступки. Страдание и раскаяние – вот два главных его чувства. Эмоционально сдержан, но способен на глубокие, сильные чувства.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/1f/bada3563fed4.png
Джейсон Браун
Человек/30-35 лет
Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри этот парень ранимый и чувствительный. Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей.

http://s001.radikal.ru/i194/1008/c8/91d8a9017ea5.png
Джерри Кеннеди
Человек/33 года
В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой. Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/10/79e5a3781f22.png
Сэт
Вампир/100 лет
Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обоятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жаждит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличие ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить. Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище.

http://secretpassion.rolevaya.com/viewt … =20#p12682

0

185

http://housenights.love-mix.ru/viewtopi … p=14#p2036

http://10pix.ru/img1/1434/1808104.jpg
Невообразимое множество картин и звуков дня ночью сокращалось до вполне приемлемых количеств. Ночью они становились отдельными и независимыми, переставали смешиваться со всем остальным; кроме того, ночью происходило то, что вряд ли могло произойти днем.
Финн. Здравствуйте, мистер Бог, это Анна

0

186

http://i37.tinypic.com/2whnk2o.jpg
action vol.1 "canon"; action vol.2 Hunters from New York; Action vol.3 Students;

http://vampirediariesyeah.rolka.su/view … id=22#p131

0

187

The Vampire Diaries: "I'll never leave you"

http://i39.tinypic.com/6yeds5.png
*картинка кликабельна*

Прием акционных и неканонических персонажей без анкет и пробных постов (с 19.08 по 26.08)

Ваша

0

188

Columbia Pictures не представляет:
NC - 21
____________________________________________________________

Можно бесконечно говорить о звездах, о их гламурной жизни, осуждать их поведение, или же восхищаться ими. Можно мечтать о гламурной жизни звезды сидя перед телевизором, истекать слюнками, глядя на их роскошные дома и машины, на их идеальные лица, их уверенность, их популярность.. Все это можно, но не нужно. Мы предлагаем тебе альтернативу. Окунуться самому в жизнь звезд, почувствовать себя такой же звездой, управляя судьбами самых популярных звезд эстрады, кино и подиумов. Только все гораздо интереснее. Это не жизнь в Голливуде. Это жизнь на райском острове.

_____________________________________________________________
Все будет? Все будет. В Голливуде.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/c78b045b.png
* кликабельно

http://islandstars.mybb.ru/viewtopic.php?id=63&p=20

0

189

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/3/upload/afee29d9.png
Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться.

ваша

0

190

http://i33.tinypic.com/5knitu.jpg
“Hollywood is a place where they'll pay you a thousand dollars for a kiss and fifty cents for your soul.“
|Акция "We Need You"|
|Акция "Paparazzi"|
|Акция "TV-addicted"|
|Акция "Love and the City"|
|Акция "Sex, drugs and rock'n'roll"|

ваша

0

191

http://savepic.org/697596.png

-Создай  к л у б н и ч н о е  настроение!
-У нас  с л а д к о  x))

http://myrolla.mybb.ru/viewtopic.php?id … =13#p12716

0

192

http://i38.tinypic.com/dgqo1.jpg
*кликабельно
Гость, сейчас нам нужен именно ты!

http://universityofharvard.0pk.ru/viewt … p=31#p7422

0

193

http://i46.tinypic.com/2eydlj7.png
*тыкабельно
Веселость человека —  — это выдающаяся черта человека!

0

194

[реклама вместо картинки]


В жизни бывает не так просто. Иногда приходится платить.


*халява здесь(!!!)

http://elmiracollege.mybb.ru/viewtopic. … p=13#p9156

0

195

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/43f515a7.png

0

196


http://i46.tinypic.com/axi8f7.jpg
|H o l l y w o o d   s t y l e|

0

197

http://s42.radikal.ru/i098/1008/36/3ab03796cc89.png
Кликабельно*

0

198

http://i46.tinypic.com/2eydlj7.png
*тыкабельно
Веселость человека —  — это выдающаяся черта человека!

0

199

Columbia Pictures не представляет:
NC - 21
____________________________________________________________

Можно бесконечно говорить о звездах, о их гламурной жизни, осуждать их поведение, или же восхищаться ими. Можно мечтать о гламурной жизни звезды сидя перед телевизором, истекать слюнками, глядя на их роскошные дома и машины, на их идеальные лица, их уверенность, их популярность.. Все это можно, но не нужно. Мы предлагаем тебе альтернативу. Окунуться самому в жизнь звезд, почувствовать себя такой же звездой, управляя судьбами самых популярных звезд эстрады, кино и подиумов. Только все гораздо интереснее. Это не жизнь в Голливуде. Это жизнь на райском острове.

_____________________________________________________________
Все будет? Все будет. В Голливуде.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/c78b045b.png
* кликабельно

0

200

http://i36.tinypic.com/23sx5hh.png

И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы.

0


Вы здесь » University Elite Arts » Реклама » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно